• Asta 244

Lotto 33 - Asta 244

Anello a fili in oro e diamanti - firmato RECARLO
Stima:
2.000,00/2.500,00 €
1.300,00 EUR

Stato lotto:

oro giallo ed oro bianco 18k, incastonato con diamanti taglio brillante 0,70 ct circa, F-G, VVS. Firmato RECARLO. Punzonato "750" e "1848 AL".
Lunghezza 25 mm. Peso 17,5 gr.
Misura IT 16 - US 7 1/2.
Stato di conservazione: ***** eccellente.