<< Lotto 20 - VASO GU IN ...   Lotto 22 - GUANYIN IN ... >>

Lotto 21 - Asta 246

Stima:
100,00/150,00 €
Base d'asta:
80,00 EUR
0,00 EUR

SNUFF BOTTLE IN BRONZO

Cina, XIX-XX secolo

Decorata sull'esterno con motivi stilizzati in rilievo.

8 cm altezza

Provenienza: collezione privata italiana.

Tempo rimanente:
Offerta minima:
80,00 EUR

IMPORTANTE! Per favore inserire la cifra dell'offerta senza caratteri separatori delle migliaia e dei decimali: inserire per esempio 80 e non 80,00 per l'offerta minima.