• Asta 246
<< Lotto 29 - INUSUALE E ...   Lotto 31 - TAPPETO A ... >>

Lotto 30 - Asta 246

Stima:
Base d'asta:
200,00 EUR
0,00 EUR

TAPPETO A FONDO ARANCIONE CON DRAGHI

Cina, XX secolo

91 x 198 cm

Provenienza: collezione privata italiana.

Tempo rimanente:
Offerta minima:
200,00 EUR

IMPORTANTE! Per favore inserire la cifra dell'offerta senza caratteri separatori delle migliaia e dei decimali: inserire per esempio 200 e non 200,00 per l'offerta minima.