• Asta 246

Lotto 32 - Asta 246

Lotto 32

Tappeti
TAPPETO A FONDO OCRA CON MOTIVI FLOREALI
Stima:
700,00/800,00 €
400,00 EUR

Stato lotto:

Cina, inizio del XX secolo

151 x 248 cm

Provenienza: collezione privata italiana.