• Asta 246

Lotto 111 - Asta 246

QI BAISHI (1864-1957)
Stima:
Base d'asta:
300,00 EUR
Aggiudicazione:
420,00 EUR
7

Stato lotto:

QI BAISHI
(1864-1957)

Galline e pianta

Stampa policroma montata come rotolo verticale da appendere.
Iscrizioni con sigilli negli angoli superiore sinistro e inferiore destro.

102 x 35 cm

Provenienza: collezione privata italiana.