• Asta 246

Lotto 121 - Asta 246

GABBIA PER UCCELLI IN BAMBÙCON DUE MANGIATOIE IN PORCELLANA ‘BIANCO E BLU’
Stima:
200,00/250,00 €
Base d'asta:
150,00 EUR
Aggiudicazione:
3.000,00 EUR
46

Stato lotto:

GABBIA PER UCCELLI IN BAMBÙ
CON DUE MANGIATOIE IN PORCELLANA ‘BIANCO E BLU’

Cina, XX secolo

58 x 36 cm

Provenienza: collezione privata italiana.