• Asta 246

Lotto 122 - Asta 246

SCULTURA IN CORALLO ROSA CON SHOULAO
Stima:
700,00/800,00 €
500,00 EUR

Stato lotto:

Cina, inizio del XX secolo

Base in legno.

15 x 17 cm (base inclusa)

Provenienza: collezione privata italiana.

Questo lotto è disponibile per la vendita solo con spedizioni all’interno della Comunità Europea.