• Asta 246
<< Lotto 181 - TEMPIETTO IN ...   Lotto 183 - THANGKA CON ... >>

Lotto 182 - Asta 246

Stima:
Base d'asta:
200,00 EUR
Aggiudicazione:
280,00 EUR

PORTADOCUMENTI CILINDRICO IN ARGENTO

Tibet, XIX-XX secolo

32 x 4 cm

Provenienza: collezione privata italiana.

Stato lotto: