• Asta 246
<< Lotto 183 - THANGKA CON ...   Lotto 185 - THANGKA CON IL ... >>

Lotto 184 - Asta 246

Stima:
200,00/300,00 €
150,00 EUR

THANGKA

Tibet, XIX-XX secolo

Cornice in legno e vetro protettivo.

171,5 x 99,5 cm (con cornice)

Provenienza: collezione privata italiana-

Stato lotto: