• Asta 246
<< Lotto 194 - BUDDHA IN ...   Lotto 196 - TARA IN BRONZO ... >>

Lotto 195 - Asta 246

Stima:
Base d'asta:
300,00 EUR
Aggiudicazione:
300,00 EUR

COPPIA DI STAFFE IN METALLO

Tibet, XIX-XX secolo

15 x 13,5 x 9,8 cm ognuna

Provenienza: collezione privata italiana.

Stato lotto: