• Asta 246

Lotto 206 - Asta 246

BUDAI IN PORCELLANA ‘BIANCO E BLU’
Stima:
200,00 EUR

Stato lotto:

Cina, XX secolo

21,5 x 24 x 14,5 cm

Provenienza: collezione privata italiana.