• Asta 246

Lotto 251 - Asta 246

Lotto 251

Giappone
DUE PANNELLI CON COMPOSIZIONI DI FIORI, ROCCE E UCCELLI DIPINTE A INCHIOSTRO, COLORI E POLVERI METALLICHE SU CARTA
Stima:
300,00 EUR

Stato lotto:

Giappone, XX secolo

Ognuno con cornice e vetro protettivo.

195 x 58 cm ognuno (con cornice)

Provenienza: collezione privata italiana.