<< Lotto 264 - COPPIA DI ...   Lotto 266 - BUDDHA IN ... >>

Lotto 265 - Asta 246

Stima:
300,00 EUR

FIGURA MASCHILE STANTE IN BRONZO

Thailandia, XIX secolo

Incollata su base in legno.

20 x 5,5 x 4,5 cm (base inclusa)

Provenienza: collezione privata italiana.

Stato lotto: