• Asta 246

Lotto 280 - Asta 246

ARTISTA VIETNAMITA
Stima:
300,00 EUR

Stato lotto:

ARTISTA VIETNAMITA

Paesaggio con alberi, 1977

Colori su carta, 27 x 39 cm

Firmato e datato in basso a destra: “... 77”.

Provenienza: collezione Lucia Fiori.