• Asta 246

Lotto 286 - Asta 246

ARTISTA VIETNAMITA (attivo XX-XXI secolo)
Stima:
800,00/1.000,00 €
600,00 EUR

Stato lotto:

ARTISTA VIETNAMITA
(attivo XX-XXI secolo)

Due figure in bicicletta

89 x 69 cm (99 x 78,5 cm con cornice)

Firmato in basso a destra.

Provenienza: collezione privata italiana.