• Asta 246

Lotto 292 - Asta 246

Lotto 292

India
TRE TESTE FEMMINILI IN BRONZO
Stima:
120,00/150,00 €
100,00 EUR

Stato lotto:

TRE TESTE FEMMINILI IN BRONZO

India, XIX-XX secolo

11 x 9 x 10 cm la più grande

Provenienza: collezione privata italiana.