• Asta 246

Lotto 297 - Asta 246

Lotto 297

India
CAMPANA RITUALE IN OTTONE
Stima:
100,00/150,00 €
80,00 EUR

Stato lotto:

CAMPANA RITUALE IN OTTONE

India, XIX-XX secolo

26,5 x 11 cm

Provenienza: collezione privata italiana.