• Asta 246
<< Lotto 296 - CAMPANA ...   Lotto 298 - CAMPANA ... >>

Lotto 297 - Asta 246

Stima:
100,00/150,00 €
80,00 EUR

CAMPANA RITUALE IN OTTONE

India, XIX-XX secolo

26,5 x 11 cm

Provenienza: collezione privata italiana.

Stato lotto: