• Asta 246
<< Lotto 297 - CAMPANA ...   Lotto 299 - PICCOLO ... >>

Lotto 298 - Asta 246

Stima:
100,00/150,00 €
80,00 EUR

CAMPANA RITUALE IN OTTONE

India, XIX-XX secolo

22 x 11 cm

Provenienza: collezione privata italiana.

Stato lotto: