• Asta 246
<< Lotto 312 - VASO IN ...   Lotto 314 - VASO IN ... >>

Lotto 313 - Asta 246

Stima:
200,00/300,00 €
150,00 EUR

VASO IN CERAMICA ‘BIANCO E BLU’

Persia, XIX secolo

25,5 x 18 cm

Provenienza: collezione privata italiana.

Stato lotto: