• Asta 246

Lotto 328 - Asta 246

Lotto 328

Africa
CINQUE SCULTURE ‘IBEJI’ IN LEGNO
Stima:
250,00/300,00 €
200,00 EUR

Stato lotto:

Nigeria, XX secolo

28,5 x 8,5 x 6,5 cm la più alta

Provenienza: collezione privata italiana.