• Asta 246
<< Lotto 333 - NOVE OGGETTI ...   Lotto 335 - DIPINTO A ... >>

Lotto 334 - Asta 246

Stima:
80,00/100,00 €
Base d'asta:
40,00 EUR
Aggiudicazione:
40,00 EUR

DIPINTO A COLORI SU TELA CON FIGURE FEMMINILI

Africa, seconda metà del XX secolo

Cornice in legno e vetro protettivo.

Firma illeggibile in basso a sinistra.

71 x 56 cm (con cornice)

Provenienza: collezione privata italiana.

Stato lotto: