• Asta 246
<< Lotto 352 - QUATTRO ...   Lotto 354 - PICCOLO VASO ... >>

Lotto 353 - Asta 246

Stima:
350,00/400,00 €
300,00 EUR

SEI OGGETTI IN PORCELLANA

Cina, XIX-XX secolo

17 x 9 cm il più alto

Provenienza: collezione privata italiana.

Stato lotto: