• Asta 246
<< Lotto 448 - CINQUE ...   Lotto 450 - FIASCA ... >>

Lotto 449 - Asta 246

Stima:
200,00/300,00 €
150,00 EUR

DIVINITÀ IN METALLO ARGENTATO E MATERIALE SINTETICO

Tibet, XX secolo

18,5 x 14,5 x 18,5 cm

Provenienza: collezione privata italiana.

Stato lotto: