• Asta 246

Lotto 449 - Asta 246

DIVINITÀ IN METALLO ARGENTATO E MATERIALE SINTETICO
Stima:
200,00/300,00 €
150,00 EUR

Stato lotto:

Tibet, XX secolo

18,5 x 14,5 x 18,5 cm

Provenienza: collezione privata italiana.