• Asta 246
<< Lotto 455 - VASO OVOIDALE ...   Lotto 457 - QUATTRO ... >>

Lotto 456 - Asta 246

Stima:
150,00/200,00 €
100,00 EUR

QUATTRO VASI IN CERAMICA INVETRIATA

Corea, XX secolo

29 x 10 cm il più alto

Provenienza: collezione privata italiana, acquistati in Corea negli anni sessanta del Novecento.

Stato lotto: