• Asta 246
<< Lotto 456 - QUATTRO VASI ...   Lotto 458 - QUATTRO VASI ... >>

Lotto 457 - Asta 246

Stima:
200,00/300,00 €
150,00 EUR

QUATTRO CONTENITORI IN CERAMICA

Corea, XX secolo

32 x 17 cm il vaso a bottiglia

Provenienza: collezione privata italiana, acquistato in Corea negli anni sessanta del Novecento.

Stato lotto: