• Asta 246
<< Lotto 457 - QUATTRO ...   Lotto 459 - COPPIA DI ... >>

Lotto 458 - Asta 246

Stima:
150,00/200,00 €
100,00 EUR

QUATTRO VASI IN CERAMICA INVETRIATA

Corea, XX secolo

31 x 15 cm il più alto

Provenienza: collezione privata italiana, acquistati in Corea negli anni sessanta del Novecento.

Stato lotto: