• Asta 248

Lotto 58 - Asta 248

Lotto 58

Ceramica
LUCERNA A VERNICE NERA Magna Grecia, prima metà del III secolo a.C. lunghezza cm 9,5 Integra e perfettamente conservata. Provenienza ... Leggi tutto
Base d'asta:
100,00 EUR
220,00 EUR
4

Stato lotto:

LUCERNA A VERNICE NERA
Magna Grecia, prima metà del III secolo a.C.
lunghezza cm 9,5

Integra e perfettamente conservata.

Provenienza
Collezione privata, Catania.

This lot is only for Italian buyers and cannot be exported.