• Asta 250

Lotto 1 - Asta 250

GIOVAN BATTISTA SILVESTRI (Firenze, 1796 - 1873) Chiostro della Certosa in Roma, 1836
Stima:
Base d'asta:
280,00 EUR
0,00 EUR

Stato lotto:

GIOVAN BATTISTA SILVESTRI (Firenze, 1796 - 1873)
Chiostro della Certosa in Roma, 1836
Acquarello su carta, 32 x 42 cm
Firmato e datato in basso a destra: Giovanni Silvestri, 1836
Buone condizioni, cornice, vetro e passepartout