• Asta 250

Lotto 9 - Asta 250

Lotto 9

Pittura
HENRY REDMORE (1820-1887) Paesaggio costiero con veliero, 1884
Stima:
4.000,00/5.000,00 €
Base d'asta:
2.800,00 EUR
0,00 EUR

Stato lotto:

HENRY REDMORE (1820-1887)
Paesaggio costiero con veliero, 1884
Olio su tela, 76,5 x 128 cm
Firmato e datato in basso a sinistra: H Redmore, 1884
Buone condizioni, lievi mancanze della tela