• Asta 250

Lotto 17 - Asta 250

Lotto 17

Pittura
GIUSEPPE COSTANTINI (Napoli, 1843 - 1893) Scena di genere
Stima:
3.000,00/4.000,00 €
Base d'asta:
1.800,00 EUR
1.800,00 EUR

Stato lotto:

GIUSEPPE COSTANTINI (Napoli, 1843 - 1893)
Scena di genere
Olio su tela, 51 x 76,5 cm
Firmato in basso a sinistra: G. Costantini
Ottime condizioni, con cornice