• Asta 250

Lotto 37 - Asta 250

Lotto 37

Pittura
CONSALVO CARELLI (Napoli, 1818 - 1900) Famiglia di pescatori sul golfo di Napoli
Stima:
3.000,00/3.500,00 €
Base d'asta:
2.600,00 EUR
2.600,00 EUR

Stato lotto:

CONSALVO CARELLI (Napoli, 1818 - 1900)
Famiglia di pescatori sul golfo di Napoli
Olio su tela, 60 x 78 cm
Firmato in basso a sinistra: G. Carelli
Ottime condizioni, con cornice