• Asta 250

Lotto 81 - Asta 250

Lotto 81

Pittura
RENATO NATALI (Livorno, 1883 - 1979) Fontana di Trevi
Stima:
600,00/800,00 €
Base d'asta:
380,00 EUR
2.000,00 EUR
21

Stato lotto:

RENATO NATALI (Livorno, 1883 - 1979)
Fontana di Trevi
Olio su tavola, 33 x 43 cm
Firmato in basso a sinistra: R. Natali
Ottime condizioni, cornice, vetro e passepartout