• Asta 250

Lotto 84 - Asta 250

Lotto 84

Pittura
ACHILLE SDRUSCIA (Roma, 1910 - 1994) Veduta del Lungotevere e Ponte Principe Amedeo
Stima:
600,00/800,00 €
Base d'asta:
480,00 EUR
480,00 EUR

Stato lotto:

ACHILLE SDRUSCIA (Roma, 1910 - 1994)
Veduta del Lungotevere e Ponte Principe Amedeo
Olio su tela, 70 x 100 cm
Firmato in basso a destra: A. Sdruscia
Ottime condizioni, cornice senza vetro