• Asta 250

Lotto 105 - Asta 250

VINCENZO IROLLI (Napoli, 1860 - 1949) Volto di giovane donna
Stima:
1.200,00/1.500,00 €
Base d'asta:
850,00 EUR
3.400,00 EUR
18

Stato lotto:

VINCENZO IROLLI (Napoli, 1860 - 1949)
Volto di giovane donna
Olio su tela applicata su tavola, 35 x 29 cm
Firmato in basso a sinistra: V. Irolli; al retro dedica: all'illustre presidente Prof. Cornelio Di Marzio, omaggio di V. Irolli, Napoli 2-11-40 XIX
Ottime condizioni, cornice senza vetro