<< Lotto 108 - FEDERICO ...   Lotto 114 - ENRICO ... >>

Lotto 113 - Asta 250

Stima:
8.000,00/10.000,00 €
Base d'asta:
7.000,00 EUR
0,00 EUR

TELEMACO SIGNORINI (Firenze, 1835 - 1901)
Vicolo di paese
Olio su tavola, 33 x 12 cm
Firmato in basso a destra: T. Signorini
Ottime condizioni, cornice e vetro

Tempo rimanente:
Offerta minima:
7.000,00 EUR

IMPORTANTE! Per favore inserire la cifra dell'offerta senza caratteri separatori delle migliaia e dei decimali: inserire per esempio 7000 e non 7.000,00 per l'offerta minima.