• Asta 250

Lotto 129 - Asta 250

SANTO BIDOLI (1886 - 1957) Contemplazione, 1939
Stima:
1.000,00/1.200,00 €
Base d'asta:
900,00 EUR
7.000,00 EUR
24

Stato lotto:

SANTO BIDOLI (1886 - 1957)
Contemplazione, 1939
Olio su tavola, 81 x 60 cm
Firmato e datato in basso a sinistra: S. Bidoli, XVII, titolato e datato al retro: Contemplazione, 1939
Buone condizioni, cornice senza vetro; due piccole cadute di colore in basso a sinistra