• Asta 250

Lotto 150 - Asta 250

HANS PIFFRADER (Chiusa, 1888 – Bolzano, 1950) Amanti, 1935
Stima:
700,00/900,00 €
Base d'asta:
500,00 EUR
2.000,00 EUR
12

Stato lotto:

HANS PIFFRADER (Chiusa, 1888 - Bolzano, 1950)
Amanti, 1935
Tecnica mista su carta, 50 x 65 cm
Firmato e datato in basso a destra: Hans Piffrader, 1935
Ottime condizioni, cornice e vetro