• Asta 250

Lotto 161 - Asta 250

Lotto 161

Pittura
OTTONE ROSAI (Firenze, 1895 - Ivrea, 1957) Casa di campagna, 1940 ca.
Stima:
6.000,00/8.000,00 €
Base d'asta:
5.000,00 EUR
5.500,00 EUR

Stato lotto:

OTTONE ROSAI (Firenze, 1895 - Ivrea, 1957)
Casa di campagna, 1940 ca.
Olio su tavola, 28 x 35 cm
Firmato in basso a destra: O. Rosai
Ottime condizioni, cornice e vetro