• Asta 250

Lotto 195 - Asta 250

RENATO BROZZI (Traversetolo, 1885 - 1963) Aironi, 1955
Stima:
250,00/350,00 €
Base d'asta:
180,00 EUR
230,00 EUR

Stato lotto:

RENATO BROZZI (Traversetolo, 1885 - 1963)
Aironi, 1955
Acquarello e carboncino su carta, 21 x 25 cm
Firmato e datato in basso a sinistra: R. Brozzi, 1955, Roma
Buone condizioni, cornice, vetro e passepartout