• Asta 250

Lotto 210 - Asta 250

Lotto 210

Pittura
RENZO VESPIGNANI (Roma, 1924 - 2001) Gazometro, 1953
Stima:
1.000,00/1.200,00 €
Base d'asta:
700,00 EUR
2.000,00 EUR
13

Stato lotto:

RENZO VESPIGNANI (Roma, 1924 - 2001)
Gazometro, 1953
Tecnica mista su carta, 69 x 52 cm
Firmato e datato in basso a destra: Vespignani, '53
Ottime condizioni, cornice e vetro