• Asta 250
<< Lotto 261 - ANDY WARHOL ...   Lotto 263 - KEITH HARING ... >>

Lotto 262 - Asta 250

Stima:
1.000,00/1.200,00 €
Base d'asta:
650,00 EUR
1.100,00 EUR
9

KEITH HARING (Reading, 1958 - New York, 1990)
Five Dollars, 1988
Tecnica mista, 6,5 x 15 cm
Firmato e datato in basso a sinistra: K. H., 88
Perizia calligrafica di Frank P. Garo FHE di luglio 2022
Ottime condizioni

Stato lotto: