• Asta 252

Lotto 32 - Asta 252

Tavolo italiano intarsiato in stile Luigi XVI - inizio XIX secolo
Stima:
2.000,00/4.000,00 €
1.300,00 EUR

Stato lotto:

in legno di noce con intarsi in legno di frutto.
Altezza x larghezza x profondità: 80 x 126 x 108 cm.
Stato di conservazione: **** buono.