• Asta 252

Lotto 35 - Asta 252

Scrittoio francese intarsiato Napoleone III - XIX secolo
Stima:
1.500,00/3.500,00 €
900,00 EUR

Stato lotto:

in legno di mogano con intarsi in legni di frutto.
Altezza x larghezza x profondità: 73 x 130 x 75 cm.
Stato di conservazione: **** buono.