• Asta 252

Lotto 39 - Asta 252

Panca italiana intagliata - XIX secolo
Stima:
1.000,00/3.000,00 €
Base d'asta:
600,00 EUR
Aggiudicazione:
1.500,00 EUR
13

Stato lotto:

in stile neo rinascimentale, legno di noce.
Altezza x larghezza x profondità: 121 x 86 x 54 cm.
Stato di conservazione: **** buono.