• Asta 252

Lotto 128 - Asta 252

Lotto 128

Dipinti
Dipinto italiano raffigurante paesaggio - VLADIMIR PAJEVIC 1993
Stima:
2.000,00/4.000,00 €
Base d'asta:
480,00 EUR
Aggiudicazione:
500,00 EUR

Stato lotto:

olio su tela raffigurante paesaggio con cavalli. firmato e datato 1993 in basso a sinistra Vladimir Pajevic (1948-).
Altezza x larghezza tela 89 x 105 cm
Altezza x larghezza cornice 105 x 121 cm.
Stato di conservazione: ***** ottimo.