• Asta 252

Lotto 134 - Asta 252

Lotto 134

Dipinti
Dipinto francese raffigurante personaggi - XIX secolo
Stima:
600,00/1.200,00 €
360,00 EUR

Stato lotto:

olio su tavola, dipinto su entrambe i lati; sul fronte personaggi con scena di donne al lavoro, sul retro ritratto di artista.
Altezza x larghezza tavola 28 x 21 cm.
Altezza x larghezza cornice 39 x 32 cm.
Stato di conservazione: **** buono.