• Asta 252

Lotto 138 - Asta 252

Lotto 138

Dipinti
Dipinto raffigurante Ninfe - XX secolo
Stima:
400,00/800,00 €
280,00 EUR

Stato lotto:

olio su tela, raffigurante ninfe che giocano con un satiro vicino a un ruscello.
Altezza x larghezza tela 20 x 14 cm.
Altezza x larghezza cornice 27 x 21 cm.
Stato di conservazione: ***** ottimo.