• Asta 252

Lotto 140 - Asta 252

Torciere italiano in legno dorato - XIX secolo
Stima:
200,00/300,00 €
90,00 EUR

Stato lotto:

dimensioni 84 x 23 x 23 cm.
Stato di conservazione: **** buono.