• Asta 252

Lotto 168 - Asta 252

Lotto 168

Scultura
Modello di veliero italiano - XIX secolo
Stima:
3.000,00/5.000,00 €
1.200,00 EUR

Stato lotto:

scafo e parti in legno in scala, vele in tela.
Altezza x larghezza x profondità: 111 x 120 x 30 cm.
Stato di conservazione: *** discreto (difetti e varie parti mancanti).