• Asta 34
<< Lotto 162 - PHILIPP PETER ...   Lotto 164 - ANONIMOGiove e ... >>

Lotto 163 - Asta 34

Stima:
800,00-1.000,00 EUR
Base d'asta:
800,00 EUR
Aggiudicazione:
0,00 EUR

PITTORE FRANCESE

Allegoria della Primavera
Fine XVIII secolo
Olio su tela, 39 x 32 cm
Bella cornice

Stato lotto: